|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Передний свет для велосипеда Sigma AURA 35 USB
Компактный свет AURA 35 подтвержден сертификатом StVZO обеспечивает 35 Люкс света с оптимальной видимостью для покаточек по городу или пригородным тропам. Он освещает добрых 45 метров с гармоничным пучком света в 4 световых зонах. Как подсказывает название, свет имеет встроенную батарею, заряжаемую через micro USB, а это обеспечивает возможность зарядить свет в любое время.
Характеристики:
Источник света: 1 светодиод
Расстояние освещения: 45 метров
Освещение: 35 Люкс
Элемент питания: Встроенная Li-Ion батарея
Время работы: До 5 часов - стандартный режим
До 12 часов – экономический режим
Габариты ДхВхШ: 79х39,6х41 мм
Вес: 90 г (включая кронштейн)
Особенности
- Интегрированный силиконовый крепеж для использования без инструментов совместим с рулями диаметром до 35 мм.
- Крепление вращающееся на 360°.
- Встроенная батарея заряжается от micro USB (проволока в комплекте) за 2.8 часа.
- Батарея имеет защиту от перезаряда и переразряда.
- Возможна зарядка при работе.
- Двухпозиционный индикатор заряда: когда заряд батарей становится ниже 70%, светодиод изменяет цвет на зеленый и при заряде ниже 30% красным. Также индикатор отображает статус во время зарядки.
- Защита от случайного включения/выключения. Для включения необходимо двойное натыкание и длительное нажатие для отключения
- Хорошая боковая видимость.
- Два режима работы: Стандартный 35 Люкс/Экономический – 15 Люкс.
- Влагозащищенный корпус в соответствии со стандартом IPX4.



