|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Покрышка Schwalbe X-ONE ALLROUND Evo
топовая бескамерная шина премиумлинейки (Evolution Line), разработанная как абсолютный универсал для циклокросса (CX) и скоростного гравия. Она демонстрирует невероятную скорость и стабильность на любом рельефе — от сухих трасс и асфальта до рыхлой почвы и сырой поверхности.
Особенности:
Протектор HS467A:
имеет сбалансированный рисунок с круглыми центральными шипами для отличного наката и выраженными боковыми блоками для максимального удержания и уверенности в скоростных поворотах.Компаунд ADDIX SpeedGrip:
наиболее универсальная резиновая смесь, которая предлагает идеальное сочетание низкого сопротивления качению, длительной износостойкости и феноменального сцепления с сырой или сухой поверхностью.Конструкция Super Ground:
современный трехслойный каркас с защитным слоем SnakeSkin от борта к борту; обеспечивает идеальный баланс между низким весом, плавностью хода и высокой защитой от проколов и боковых порезов о камни.Технология TLE (Tubeless Easy):
полностью готова к бескамерной установке, что позволяет существенно снизить давление в колесах для максимального сцепления, мягкости и полной защиты от проколов типа «змеиный укус».
Технические характеристики:
- Размер: 28x1.30 700x33C (33-622).
- Назначение: Cyclocross (CX), Gravel.
- Компаунд: ADDIX SpeedGrip.
- Тип корда: кевларовый (Folding / складной).
- Плотность каркаса: 67 EPI.
- Рисунок протектора: HS467A.
- Цвет: полностью черный протектор и черные облегченные боковины (Black / Black-Skin).